コーディネート方法・使用体験談など、質問やご意見・ご感想などを
気軽に書き込んで頂けるとうれしいです。
おなまえ
Eメール
題  名  
認  証 「あ」←この文字を入力してください。
コメント
URL
パスワード (記事のメンテ時に使用。英数字で8文字以内)

お問い合わせ 投稿者:山本 恵子 投稿日:2019/10/12(Sat) 01:42 No.794  
今日ネットで、bisouさんの作品を初めて見つけました。ブローチも指輪も余りに素敵すぎて、久しぶりに心が踊りました。是非実物を見せて頂きたいです。工房は大阪なんですね。そちらに伺えば、沢山の作品を見せて頂くことができますか?もしくは作品展が近々ございますか?とにかく実物が見たいです。宜しくお願い致します。


ありがとうございます。 megumi.o - 2019/10/16(Wed) 12:38 No.795   <HOME>

目に止めてくださり、とても嬉しいです。
ありがとうございます。
お返事遅くなり申し訳ありません。

これからのお届けのお知らせ

11月、名古屋ラシック、cabinet ATELIER にブローチたちお届けいたします。
11月7.8日、千葉浦安、koloniへ
11月後半より、京都高島屋3F、ART CUBE SHOPでフェア
12月上旬、名古屋東急ハンズ、小さな贈りもの展へ参加

関西にお住まいでしょうか、
アトリエにいらしていただきましたら、
たくさんを手にとって見てもらえると思います。
工房での制作を優先していますので、
お日にち二週間前にお伺いできましたら、調整して
アトリエにて準備いたしますね。
ご希望のものなど、またお知らせくださいませ。
よろしくお願いいたします。


問い合わせ 投稿者:飯村 希見子 投稿日:2019/08/13(Tue) 11:56 No.791  
はじめまして。
お伺いしたいのですが、インスタグラムで紹介されていた
ナンタケットバスケットのオーナメントの紫陽花はオーダー
可能でしょうか?
ご返答どうぞ宜しくお願い致します。


問い合わせ m.o - 2019/10/06(Sun) 22:26 No.792   <HOME>

ありがとうございます。
確認が大変遅くなり申しわけありません。
オーナメント仕様の紫陽花、オーダーいただけます。
メールをお送りいたしましたのでご確認くださいませ。
どうぞよろしくお願い致します。


オヤコクジラ m.ozaki - 2019/10/08(Tue) 14:01 No.793  

お問い合わせのオウヤコクジラについて
手元にあるものお届けできます。画像を添付しましたが送信ができません。再度よろしければ違うアドレスでお問い合わせいただけますでしょうか? info@bisou.jp


問い合わせ 投稿者:まるやま 投稿日:2019/06/29(Sat) 11:02 No.788  
こんにちは。
お忙しい中、申し訳ありません。
先月問い合わせメールをさせていただきましたが同じ内容で再度問い合わせさせていただきます。
インスタグラムで紹介されていた「アザミと蝶ブローチ」は、BISOU さんで販売される予定はありませんか?


問い合わせ m.ozaki - 2019/07/31(Wed) 11:15 No.790   <HOME>

お返事できていなくてごめんなさい。
お作りできます。
ありがとうございます。
またご住所やお名前など
info@bisou.jpへお知らせくださいませ。


問い合わせ 投稿者:まるやま 投稿日:2019/05/21(Tue) 12:58 No.787  
こんにちは。
先日、インスタグラムで紹介されていた「アザミと蝶ブローチ」は、BISOUさんで販売の予定はございませんか?
とっても素敵で問い合わせさせていただきました。


注文します 投稿者:zizz 投稿日:2019/03/08(Fri) 13:51 No.785  
先程インスタグラムにて注文お願いしました。
改めてこちらでの注文でよろしかったでしょうか?


ありがとうございます。 megumi.o - 2019/03/12(Tue) 16:18 No.786   <HOME>

zizzさま
お届けしたブローチ、楽しいお出かけにたくさんお供できますように
ありがとうございました。

[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No パスワード [管理用]