コーディネート方法・使用体験談など、質問やご意見・ご感想などを
気軽に書き込んで頂けるとうれしいです。
おなまえ
Eメール
題  名  
認  証 「あ」←この文字を入力してください。
コメント
URL
パスワード (記事のメンテ時に使用。英数字で8文字以内)

お久しぶりです 投稿者:萬器、久保田真弓 投稿日:2016/03/29(Tue) 12:24 No.638  
ご連相談したいことがあります。
お電話をくださいますか。
04−7147−8200


お久しぶりです! megumi ozaki - 2016/04/06(Wed) 21:33 No.639   <HOME>

お返事遅くなりました。ありがとうございます。明日、ご連絡いたしますね。よろしくお願い致します。


注文の件です 投稿者:H.H 投稿日:2016/03/04(Fri) 21:10 No.635  
先週ブローチを注文した者です。
連絡がないので注文ができているか心配です。
またいつ頃届くかもお知らせしていただけると安心です。
よろしくお願い致します。


ご注文のもの megumi ozaki - 2016/03/05(Sat) 16:16 No.636   <HOME>

H.Hさま、ご注文確ありがとうございます。
確認書お送りしております。
gmailのとき、迷惑メールBOXには入っていることが多いようです。一度ご確認くださいませ。
こちらからも再度お送りいたしますね。
どうぞよろしくお願いいたします。


Re: 注文の件です H.H - 2016/03/05(Sat) 22:53 No.637  

ありがとうございます。
やはり迷惑メールに入っておりました。
こちらからもメールのお返事をいたしました。
届くのを楽しみにしております。


カメリアの飾りの件 投稿者:UK 投稿日:2015/12/23(Wed) 12:18 No.629  
こんにちは。カメリアの飾り(2.5センチ)件で画像付きメールを送らせていただきました。届いているかご確認頂ければ幸いです。どうぞよろしくお願いいたします。


カメリアの飾りの件 megumi ozaki - 2016/02/03(Wed) 01:40 No.631   <HOME>

お返事遅くなりました。2,5センチ水牛のボーンで製作いたします。厚みは7ミリほどとなります。



カメリアの飾り megumi ozaki - 2016/02/20(Sat) 11:32 No.634   <HOME>

BISOUのFB 

https://www.facebook.com/BISOUnaturalmaterialaccessories/?fref=nf

FBページにて、カメリアのデザイン出来上がり画像を見ていただけます。

水牛のボーンは厚みがないので、鯨骨で製作いたしました。
サイズ2,6センチ 厚み1センチとなっています。


無題 投稿者:坂倉 投稿日:2016/02/05(Fri) 14:05 No.632  
先週、注文した坂倉です。何も連絡がないので、心配です。
間に合いますでしょうか??よろしくお願いします。


ありがとうございます。 megumi ozaki - 2016/02/19(Fri) 23:37 No.633   <HOME>

お届け完了しています。
ありがとうございました。


春風のつばさ3 投稿者:モリモト 投稿日:2015/12/24(Thu) 07:28 No.630  
こちらから失礼します。
春風のつばさ3のお色について質問させて頂きましたが、どうでしょうか?
お返事をお待ちしています。

[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No パスワード [管理用]